Kreisvorstand

Home \ Personen \ Kreisvorstand

gewählter Kreisvorstand

Foto Peter König

Peter König

Kreisvorsitzender
E-Mail peter.koenig@fdp-mg.de

Foto Patrick Lademann-Peters

Patrick Lademann-Peters

stellvertretender Kreisvorsitzender
E-Mail patrick.lademann@fdp-mg.de

Foto Daniel Winkens

Daniel Winkens

stellvertretender Kreisvorsitzender
E-Mail daniel.winkens@fdp-mg.de

Foto Stefan Dahlmanns

Stefan Dahlmanns

Schatzmeister
E-Mail stefan.dahlmanns@fdp-mg.de

Foto Julia Schrey

Julia Schrey

Schriftführerin
E-Mail julia.schrey@fdp-mg.de

Foto Moritz Mittendorf

Moritz Mittendorf

Foto Marina Stenten

Marina Stenten

Beisitzerin
E-Mail marina.stenten@fdp-mg.de

Foto Achim Wyen

Achim Wyen

Mitglied des Vorstandes als Vorsitzender der FDP-Ratsfraktion
E-Mail achim.wyen@fdp-mg.de

Foto Karl-Hans Laermann

Prof. Dr. Dr. Karl-Hans Laermann

Bundesminister a.D., Ehrenvorsitzender

erweiterter Kreisvorstand

Foto Jörg Buer

Jörg Buer

Als Mtglied des Landesvorstands kooptiert
E-Mail joerg.buer@fdp-mg.de

Foto Stefan Wimmers

Stefan Wimmers

Als Vorsitzender des OV Nord kooptiert
E-Mail stefan.wimmers@fdp-mg.de

Foto Sven Wilhelm Krippendorf

Sven Wilhelm Krippendorf

Als Vorsitzender des OV Ost kooptiert
E-Mail sven.krippendorf@fdp-mg.de

Kreisgeschäftsführer

Foto Reiner Gutowski

Reiner Gutowski

Kreisgeschäftsführer
E-Mail reiner.gutowski@fdp-mg.de